Bitte benutzen Sie diese Kennung, um auf die Ressource zu verweisen:
http://edoc.bseu.by:8080/handle/edoc/81569| Titel: | Перспективные направления математического моделирования экономических процессов и систем |
| Autoren: | Асанович, В. Я. |
| Stichwörter: | экономическое моделирование;математические модели;экономический рост;динамические модели;динамические системы;economic modeling |
| Erscheinungsdatum: | 2003 |
| Herausgeber: | Белорусский государственный экономический университет |
| Language: | Русский |
| Type: | Article |
| Zitierform: | Асанович, В. Я. Перспективные направления математического моделирования экономических процессов и систем / В. Я. Асанович // Научные труды Белорусского государственного экономического университета : юбилейный выпуск. В 2 т. Т. 1 / Белорусский государственный экономический университет ; [редкол.: В.Н. Шимов (пред.) и др.] ; М-во образования Респ. Беларусь, Белорус. гос. экон. ун-т. - Минск : БГЭУ, 2003. - С. 666-679. |
| URI: | http://edoc.bseu.by:8080/handle/edoc/81569 |
| ISBN: | 985-426-912-4 |
| Enthalten in den Sammlungen: | _Научные труды БГЭУ, 2003 |
Dateien zu dieser Ressource:
| Fichero | Descripción | Tamaño | Formato | |
|---|---|---|---|---|
| Asanovich_V.Ya._666_679.pdf | 444.14 kB | Adobe PDF | Visualizar/Abrir |
Los ítems de DSpace están protegidos por copyright, con todos los derechos reservados, a menos que se indique lo contrario.
