Please use this identifier to cite or link to this item: http://edoc.bseu.by:8080/handle/edoc/81569
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАсанович, В. Я.-
dc.date.accessioned2020-03-04T20:36:17Z-
dc.date.available2020-03-04T20:36:17Z-
dc.date.issued2003-
dc.identifier.citationАсанович, В. Я. Перспективные направления математического моделирования экономических процессов и систем / В. Я. Асанович // Научные труды Белорусского государственного экономического университета : юбилейный выпуск. В 2 т. Т. 1 / Белорусский государственный экономический университет ; [редкол.: В.Н. Шимов (пред.) и др.] ; М-во образования Респ. Беларусь, Белорус. гос. экон. ун-т. - Минск : БГЭУ, 2003. - С. 666-679.ru_RU
dc.identifier.isbn985-426-912-4-
dc.identifier.urihttp://edoc.bseu.by:8080/handle/edoc/81569-
dc.languageРусский-
dc.language.isoru_RUru_RU
dc.publisherБелорусский государственный экономический университетru_RU
dc.subjectэкономическое моделированиеru_RU
dc.subjectматематические моделиru_RU
dc.subjectэкономический ростru_RU
dc.subjectдинамические моделиru_RU
dc.subjectдинамические системыru_RU
dc.subjecteconomic modelingru_RU
dc.titleПерспективные направления математического моделирования экономических процессов и системru_RU
dc.typeArticleru_RU
Appears in Collections:_Научные труды БГЭУ, 2003

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Asanovich_V.Ya._666_679.pdf444.14 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.